Бонусы с заправок «Газпромнефти» можно пожертвовать на поиск пропавших людей

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» и сеть АЗС «Газпромнефть» запускают совместный благотворительный проект «Заправь на поиск». С его помощью можно поделиться накопленными бонусами и помочь в поиске пропавших людей.


Для этого нужно быть зарегистрированным пользователем программы лояльности «Нам по пути» и установить мобильное приложение сети «Газпромнефть», нажать на раздел «Перевод бонусов» и подтвердить свое действие через проверочный смс-код.


«Мы рады этому сотрудничеству, так как средняя ежемесячная потребность в топливе отряда составляет 240 тыс. литров во всех 60 регионах. На сегодняшний день АЗС «Газпромнефть» работает в 45 регионах России и насчитывает более 1,3 тыс. станций. Наши добровольцы смогут заправлять автомобили, оплачивать топливо собранными бонусами, оперативно добираться до места проведения поисково-спасательных работ и спасать еще больше жизней», - сообщает «ЛизаАлерт».


В 2020 году организации исполнилось десять лет. За все время существования отряд принял более 100 тыс. заявок, найдено более 86 тыс. человек.


Источник и фото: «ЛизаАлерт»


 

Читайте также


Первый в России волонтерских парикмахерский центр откроется в Уфе


В Магнитогорске запустили маршрут благотворительного автобуса


Компания «ЕвроХим» запустила программу «20 добрых дел»

  • VK
  • TG

Читайте также