Школа успеха НКО приглашает на онлайн-конференцию по социальному проектированию

  • Время на чтение:5 мин
    • VK
    • TG

21 января 2021 года состоится Первая онлайн-конференция по социальному проектированию  «От глобального к локальному: обоснование социальной значимости проекта».


В течение дня на конференции выступят с докладами эксперты грантовых конкурсов разного уровня, руководители и ведущие практики некоммерческих организаций, имеющие большой опыт в социальном проектировании от создания проекта, получения финансирования до окончания его реализации. Они расскажут о способах работы с благополучателями, поделятся методиками, которые используют для обоснования значимости социальной проблемы, а также обсудят типичные ошибки, допускаемые при подтверждении актуальности проектов в заявках на грантовые конкурсы.


Организатором конференции выступает Школа успеха НКО и социальных предпринимателей.


«Наша конференция направлена на развитие культуры социального проектирования в некоммерческом секторе. Мы понимаем, как важно комплексно смотреть на свою работу и создавать жизнеспособные проекты, которые бы одновременно качественно решали проблемы благополучателей, логично вписывались в работу организации и имели высокий шанс на привлечение финансирования. Мы планируем, что конференция станет регулярной и будет освещать различные аспекты социального проектирования», - рассказывает Алина Плотникова, эксперт по социальному проектированию, сооснователь Школы успеха НКО и социального предпринимательства.


Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться в качестве участника, посмотреть программу и спикеров конференции можно по ссылке.


Источник: «Открытые НКО»
 

Читайте также


Россиянам помогут стать блогерами: платформа «Россия страна возможностей» запускает проект «ТопБЛОГ»


В Еврокомиссию требуется эксперт для проведения аккредитации молодежных организаций


Фонд Андрея Первозванного приглашает волонтеров для онлайн-поддержки людей с инвалидностью

  • VK
  • TG

Читайте также