4 декабря в МКУ СДЦ состоялось торжественное мероприятие «МЫВМЕСТЕ»

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG
4 декабря в МКУ СДЦ состоялось торжественное мероприятие «МЫВМЕСТЕ», посвященное Международному Дню добровольца.

В преддверии праздника на сцене Молодежного Центра состоялось подведение итогов года - чествование представителей всех добровольческих движений, работающих на территории городского округа город Михайловка – это «Волонтеры Победы», «Волонтеры-доноры», «Волонтеры-экологи», а также участники волонтерских объединений «Профилактическое Волонтерство», «Школьное добровольчество» и «Серебряное волонтерство».




Грамотами и подарками были награждены самые активные волонтеры, проявившие себя в течение года; волонтеры, оказывавшие помощь пожилым и маломобильным гражданам в период распространения коронавирусной инфекции. Также были отмечены призеры регионального этапа конкурса «Лидер ХХI века» - конкурса руководителей детских и молодежных общественных объединений; призеры и победители муниципального этапа конкурса на лучшую практику внедрения целевой модели школьного добровольчества.




С поздравлениями и напутствием к волонтерам обратились гости мероприятия – заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова и директор Молодежного центра Елена Николаевна Закураева.

Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также