На площадке Общественной палаты Республики Татарстан состоялось торжественное вручение памятных медалей

  • Время на чтение:5 мин
    • VK
    • TG
Волонтерский центр «БАРС» получил памятную медаль от Президента России.

На площадке Общественной палаты Республики Татарстан состоялось торжественное вручение памятных медалей «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и благодарственных грамот от Президента России Владимира Путина. Эти знаки отличия из рук Председателя Общественной палаты Республики Татарстан Зили Валеевой и главного советника департамента развития общественных инициатив Народного фронта Анны Диановой получил директор центра развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» Ринат Мустафин.

На церемонии награждения, Зиля Валеева отметила значимость вклада добровольцев в борьбу с распространением коронавируса.

«В такой ситуации, как пандемия, ясно, что ни один человек в одиночку не справится. Только общество и бизнес может изменить ситуацию к лучшему, волонтерские движения показали свою работу. Волонтеры своим личным примером показали, что на земле есть свет, на земле есть правда и есть люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Огромное вам спасибо за то, что вы сделали и еще сделаете», – сказала Анна Дианова.

«Волонтеры «БАРС», также как и все остальные добровольцы, весьма скромные, кстати, люди, являются примером добросердечности и искренности в желании помочь. Не ради наград и поощрений, а ради общей цели мы движемся к тому, чтобы пандемия наконец прошла. Впереди у нас много работы, но я уверен, что этот путь мы проделаем вместе», – отметил Ринат Мустафин.

#мывместе #онфнко #барсвц #волонтерыбарс




Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также