Волонтеры «БАРС» и курсанты Нижнекамской автошколы ДОСААФ РТ приняли участие в акции #БарсНеравнодушные

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
В Нижнекамске дан старт проекту «#БарсНеравнодушные». В рамках мероприятия были установлены кормушки для белок и птиц в парке «СемьЯ».

История получила свое начало с неравнодушной женщины Надежды, которая несколько лет назад заметила в городском парке «Семья»  одинокую белку и решила сделать для нее домик. Через некоторое время белок стало больше, после - стали появляться бельчата. И вот уже 5 лет Надежда Сафронова подкармливает и следит за содержанием домиков для белок в парке.

В четверг, 21 января, вместе с Надеждой в парк пришли волонтеры «БАРС» и курсанты Нижнекамской автошколы ДОСААФ РТ. Вместе с Надеждой добровольцы развесили кормушки, которые были изготовлены  воспитанниками республиканской школы для детей с девиантным поведением имени РСОШ Н.А.Галямова.

В проекте приняли участие «Лига добрых людей», Фонд «Детям», Нижнекамская автошкола «ДОСААФ РТ», канал «Добро 24 часа», департамент развития общественных инициатив ОНФ.

В ближайшие дни у белок из парка «СемьЯ» появятся свои дома, волонтерский цент «БАРС» приступил к созданию дуплянок.

#БарсНеравнодушные #БелкиСемья #ВолонтерыБарс #Нижнекамск #Мывместе #ОНФНКО #ДосаафНк #ПаркСемья #BarsNk #Лигадобрыхлюдей



Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также