В городском округе город Михайловка состоялся зональный этап областного фестиваля «Студенческая весна на Волге»

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG

18 марта в МКУ СДЦ состоялся зональный этап областного фестиваля «Студенческая весна на Волге». В этом году в конкурсе приняли участие 19 студентов высших и средних учебных заведений: Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, Еланского аграрного колледжа, Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета, Себряковского технологического техникума, Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В.Арнаутова, Михайловского филиала Волгоградского медицинского колледжа. На оценку компетентного жюри конкурса ребята представили творческие номера по направлению: вокальное, танцевальное, театральное, а также в категории «мода».



Победителей зонального этапа «Студенческой весны на Волге» ждут путевки на Финал «Студенческой Весны», который состоится в апреле в Волгограде.

За помощь в организации и освещении мероприятия Социально-досуговый центр благодарит медиаволонтеров Территориального представительства ресурсного центра добровольчества городского округа город Михайловка.

Мероприятие прошло с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Автор: Юлия Морковкина.
Фото: медиа волонтеры Диана Романовская и Кирилл Асотов.




Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также