BlackStar поддержит проект #МЫВМЕСТЕ

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Black Star и Ассоциация волонтерских центров пришли к соглашению о поддержке добровольческого движения и акции #МЫВМЕСТЕ.

Первым мероприятием в рамках поддержки станет онлайн-марафон #МЫВМЕСТЕ, в котором примет участие артисты и генеральный директор музыкального лейбла Black Star Павел Курьянов.

Форматы участия:
1. Российская исполнительница и автор собственных песен Клава Кока проведет собственную мотивационную сессию об истории успеха, а также станет гостьей акции «Добрые уроки»;
2. Павел Курьянов примет участие в сессии «Социальный контент – новая повестка в СМИ?»;
3. В рамках марафона пройдет праздничный онлайн-концерт артистки лейбла Анет Сай;
4. Павел Курьянов и Анет Сай примут участие в церемонии награждения победителей конкурса «Доброволец России» в номинации «Доброе дело».

Лейбл Black Star также дал согласие войти в состав Совета по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству при Торгово-промышленной палате. Создание Совета инициировала Ассоциация волонтерских центров. Цель Совета - создание благоприятных условий в России для социальных инвестиций и развитие корпоративной социальной ответственности.

У Ассоциации и Лейбл Black Star уже есть опыт совместного взаимодействия в рамках развития социальной ответственности, поскольку Павел Курьянов и Артем Метелев, председатель совета Ассоциации волонтерских центров, входят в комиссию по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности и являются членами Общественной Палаты РФ.
  • VK
  • TG

Читайте также