С 3 декабря в Воронежской области стартует марафон #МЫВМЕСТЕ, приуроченный ко Дню добровольца

    • VK
    • TG
В начале декабря  по всей стране пройдет масштабный марафон #МЫВМЕСТЕ в преддверии Международного дня добровольца. В программе марафона запланированы и торжественное награждение добровольцев, активно проявивших себя в течение года, и полезная программа с массой акций и мероприятий.

Программа предполагает кинопоказы, трансляции спектаклей, квизы, квесты, концерты, кулинарные и ток-шоу, выступления известных спикеров, обмен опытом, лекции, дискуссии, мастер-классы и торжественную церемонию вручения премии «Доброволец России – 2020».

В рамках празднования порядка 400 волонтеров получат награды разного уровня. 3,4 и 5 декабря в ресторане «Апраксин» отеля «Дегас» будут отмечены волонтеры, активно проявившие себя в организации и проведении акции взаимопомощи «#МыВместе» и рамках реализации проекта «Волонтеры Конституции», а также будут названы имена победителей Областного конкурса «Доброволец года». 4 декабря в большом зале областного правительства пройдет торжественная церемония вручения почетного знака правительства Воронежской области «За развитие добровольчества» и памятных медалей Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию и проведение Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Также, параллельно с очными мероприятиями, пройдет онлайн-марафон #МыВместе, основной темой которого является «Взаимопомощь и партнерство в период глобальных вызовов». В рамках программы будут представлены успешные истории волонтерской деятельности.

Подробно ознакомиться с каждым мероприятием, запланированным в полезной программе Марафона #МЫВМЕСТЕ можно по ссылке

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также