«Стиль жизни – здоровье»: В Волгограде подведены итоги конкурса

  • Время на чтение:8 мин
    • VK
    • TG
В Волгоградской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2020».

Участником Всероссийского конкурса мог стать обучающийся (коллектив обучающихся) образовательных организаций, расположенных на территории РФ, в возрасте от 8 до 18 лет.

В номинации "Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся" призовые места были присвоены:

В возрастной группе участников 8 – 12 лет:

1 место – Чернухина Мария, МОУ ОШ № 59 Кировского района г. Волгоград;

2 место – Брехова Алена, МКОУ СШ №7 г. Михайловка;

3 место – Круглов Арсений, МОУ СШ №55 "Долина знаний" г. Волгоград.

В возрастной группе участников 13 – 18 лет:

1 место – Чернов Александр Васильевич ГКСУ СО "Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних";

2 место – ГКОУ "Казачий корпус имени К.И. Недорубова";

3 место – Коллектив эстрадно-спортивного танца "Танц-клуб" МОУ ДЮЦ Советского района г.Волгоград.

В номинации "Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат) " призовые места были присвоены:

В возрасте от 8 – 12 лет:

1 место – Иванченко Андрей, МКОУ СШ №1 г. Жирновск;

2 место – Чернухина Мария, МОУ ОШ № 59 Кировского района г. Волгоград;

3 место – Карижский Иван, МОУ СШ №1 г. Жирновск.

В возрасте от 13 – 18 лет:

1 место – Лехман Анна, МКОУ СШ №1 г. Жирновск;

2 место – Малышева Алла, МОУ СШ №1 г. Николаевск;

3 место – Ермуханова Марина, МОУ Раздольненская СШ Николаевский муниципальный район.

Работы победителей номинаций: Лехман Анны из МКОУ СШ №1 г. Жирновска, Чернухиной Марии из МОУ ОШ №59 Кировского района г. Волгограда, Чернова Александра из ГКСУ СО "Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" и Иванченко Андрея из МКОУ СШ №1 г. Жирновска направлены для участия в следующий – федеральный этап конкурса.

Отметим, всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2020" направлен на повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков. Региональным оператором по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы "Стиль жизни – здоровье! 2020» на территории Волгоградской области является ГБУ Волгоградской области "Центр молодежной политики".

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также