В рамках Полезной программы марафона #МЫВМЕСТЕ наградили добровольцев Воронежской области

    • VK
    • TG
4 декабря продолжилась Полезная программа марафона #МЫВМЕСТЕ, приуроченная ко Дню добровольца.

Сегодня активисты получили благодарности за содействие в организации деятельности Всероссийского общественного корпуса «Волонтер Конституции» и помощь в организации и проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, благодарности за личный вклад в развитие Добровольческого (волонтерского) движения Воронежской области, а также благодарности Общественного движения «Волонтеры Культуры».

«Эта благодарность дает уверенность в том, что все, что я делаю не зря и важно для нашего общества, стимулирует развиваться, двигаться дальше и расти вместе с Добровольческим движением Воронежской области», — поделился впечатлениями Кирилл Лопырев, волонтер Добровольческого движения Воронежской области и активист ВОД «Волонтеры Победы».

В награждении приняли участие Сергей Хорунжий, секретарь Избирательной комиссии Воронежской области, Сергей Хаустов, Председатель комиссии по экспертизе общественно значимых законопроектов, аналитической работе, регламенту и общественному наблюдению на выборах Общественной палаты Воронежской области и Артем Кобляков, региональный координатор Общественного движения «Волонтеры Культуры» в Воронежской области.

«Спасибо вам за то, что вы делаете, сохраните внутри этот маленьких шарик силы, который позволяет вам делать добро, и помните: вместе – мы сила!», — прокомментировал Сергей Хаустов.

Торжественное награждение добровольцев сопровождали номера вокального ансамбля «Кантус».

Организаторами мероприятия являются: департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодежный центр».

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также