Клава Кока на онлайн-марафоне #МЫВМЕСТЕ: «Чтобы делать добро не нужно тратить кучу времени или денег»

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Клава Кока, артист музыкального лейбла Black Star, певица и популярный блогер на сессии «История успеха: смелость и вдохновение» рассказала о том, как превратиться в суперзвезду и как находить время для добрых дел.

Сессия посвящена тому, как важно быть верным себе даже перед лицом проблем, помогать другим людям.

Клава стремилась к своей мечте с 4 лет. Семья всегда поддерживала её, в том числе в занятиях музыкой. В жизни певицы было много сложных моментов, но именно это еще больше подстегивало её работать упорнее. Клава искренне считает, что «трудности — это прекрасно».

Клава работала продавцом обуви в магазине. Она несколько раз получала отказы на крупных телевизионных кастингах, и дважды пробовала попасть в Black Star. Клава уверена, главное не сдаваться и верить в себя, даже когда опускаются руки. Благодаря своему упорству ей удалось попасть на лейбл и раскрыть потенциал.

Несмотря на популярность, она не забывает и о добрых делах. Клава является активным волонтером с 2010 года. В марте, во время первой волны коронавируса, когда отменились многие концерты, Клава поняла, что это время можно использовать для добрых дел, и сама начала развозила продукты пожилым людям.

«Чтобы делать добро не нужно тратить кучу времени или денег», — подчеркнула певица.
  • VK
  • TG

Читайте также