Добровольцев ОмГПУ наградили памятными медалями

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG
5 декабря, в День добровольца, студенты Омского государственного педагогического университета были награждены памятными медалями от имени президента России за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции #Мывместе. Напомним, что студенты ОмГПУ принимают участие в работе региональных волонтерских штабов, созданных по всей стране в рамках это общероссийской акции.

На торжественной церемонии Елене Любимовой, Юлии Турченюк, Наталье Новохатской и Анастасии Анисовой вручил награды первый заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Омской области Александр Сергеевич Рекин.


«Мы являемся членами студенческого спасательного отряда ОмГПУ и членами Всероссийского студенческого корпуса спасателей. С начала пандемии мы закупаем продукты и медикаменты, развозим их пожилым людям и тем, кто находится на карантине. Также с апреля по май наши студенты работали в колл-центре по вопросам коронавируса. Считаю, что волонтеры делают очень важное и полезное дело на благо нашего общества», – поделилась студентка факультета естественнонаучного образования Елена Любимова.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также