В Пскове прошёл квест "Город добра"

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Узнать больше о добровольческом сообществе Пскова и волонтёрских организациях смогли участники территориального квеста "Город Добра", который прошёл в Пскове.

В течение трёх дней участники разгадывали "шифры", узнавали, где находятся основные волонтёрские организации, знакомились с их деятельностью и направлениями работы с добровольцами. На каждой из "точек" квеста участников ждал QR-код с подробным описанием той или иной организации. Участники самостоятельно определяли оптимальный маршрут и время прохождения квеста.

Победители квеста определялись в трёх номинациях:
- "Самый быстрый" (те, кто быстрее всех пройдёт квест) - Екатерина Зологина и Данила Никитин
- "Самый внимательный" (те, кто наберёт больше всего баллов за итоговое задание - тест про деятельность общественных организаций Пскова) - Екатерина Андреева и Анастасия Вавилова
- "Самый креативный" (те, кто разместят самый креативный пост в социальных сетях и отметят не менее 3 организаций партнёров) - Алина Коряушкина

Квест #ГородДобра организовали "Ресурсный центр добровольчества ПсковГУ" (vk.com/rcdpskgu) и Псковская региональная общественная молодёжная организация "Вечевой Орден" (/vk.com/pskovorden) в рамках реализации проекта #ИгроПсков, который в 2020 году реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также