Волгоградцы присоединятся к всероссийской акции «Тайный Дед Мороз»

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Более 560 человек зарегистрировались в новогоднем марафоне  «Тайный Дед Мороз» . Задача участников – в период праздничных дней подготовить и вручить подарок человеку из любой точки земного шара.

Заполнить заявку и присоединиться к марафону добрых дел можно на официальном сайте проекта. На основании данных – места жительства, интересов и увлечений – система выберет «тайного друга», которому будет необходимо отправить подарок. При регистрации можно настроить географию поиска или отметить всю страну. Чтобы фотоотчет появился на сайте, участнику следует выложить его в социальных сетях с хештегами #ТайныйДедМороз #Новыйгодвкаждыйдом, #Мывместе.

Отметим, «Тайный Дед Мороз» – один из проектов акции «Новый год в каждый дом», реализуемый волонтерами #МыВместе. Напомним, эта инициатива направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время распространения коронавируса. Работа активистов Волгоградской области отмечена на федеральном уровне: более 200 добровольцев получили знак "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе – награду в июне 2020 года учредил Президент России Владимир Путин.

Марафон поздравлений «Новый год в каждый дом» завершится 10 января 2021 года.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также