Волонтеры приглашают россиян присоединиться к акции #НовогодниеОкна

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

В рамках акции «Новый год в каждый дом» волонтеры #МЫВМЕСТЕ организовали ряд онлайн и офлайн активностей. 18 декабря запустился флешмоб #НовогодниеОкна.


Украсьте окна своей квартиры, дома, офиса или организации, в которой вы работаете, в новогоднем стиле. Организаторы подготовили специальные праздничные трафареты: их можно распечатать на цветном принтере или раскрасить самостоятельно. Трафареты можно скачать здесь.


Сделайте фото украшенного окна внутри дома, снаружи (с улицы) или снимите видео в процессе оформления. Выложите фото и видео в комментариях посту в группе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #НовогодниеОкна #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена, а также у себя на странице. Работы принимаются до 23:59 30 декабря. Сто победителей получат оригинальные стикеры ВК, а авторы двух лучших работ – главные призы. Их имена объявят на новогодней вечеринке 31 декабря в группе «Большая перемена».


#НовогодниеОкна – одна из активностей Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», инициированной волонтерами #МЫВМЕСТЕ. На сайте новыйгод.мывместе2020.рф любой желающий может найти для себя удобный формат поздравления детей, врачей, пожилых и малоимущих людей по всей стране: подарить подарок, стать добровольцем-Дедом Морозом, принять участие в челлендже или флешмобе, купить продукты к новогоднему столу для пенсионеров и многое другое.


Источник: мывместе2020.рф

  • VK
  • TG

Читайте также