Фонд «Подари солнечный свет» объявляет о начале благотворительной акции «Я – Волшебник»

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Благотворительный фонд помощи детям, рожденным на раннем сроке «Подари солнечный свет» в преддверии самого желанного праздника для детей – Нового года – объявляет о начале традиционной благотворительной акции «Я – Волшебник».

С 1 декабря по 28 февраля каждый желающий может стать волшебником для подопечных фонда и исполнить их новогодние мечты. Около тысячи маленьких пациентов, которые родились раньше срока, проведут новогоднюю ночь в больницах, а не в стенах родного дома. Маленькие подопечные и их родители очень ждут выздоровления и конечно, новогодних чудес. Возможно, именно ваше участие станет для них тем самым чудом, о котором они мечтают.

Подопечные фонда очень хотят иметь детскую площадку для развития. Горки, паутинки, разбитые коленки и бесконечный детский смех. Научиться преодолевать препятствия и стремиться к вершинам — очень важно в развитии малыша.

Как стать волшебником?

Сделать перевод с банковской карты через сайт фонда или отправив СМС на короткий номер 3434 со словом «Свет100», где «100» — любая комфортная для вас сумма пожертвования. Подробную информацию о деятельности фонда и проводимой акции можно найти на официальном портале.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также