Воронежская область присоединилась к участию в Общероссийской акции «Новый год в каждый дом»

    • VK
    • TG
На территории Воронежской области до 31 декабря будет проходить Общероссийская акция «Новый год в каждый дом», в рамках которой добровольцами будут доставлены подарки детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также детям медицинских работников.

Ввиду объективных ограничений в связи с пандемией во многих регионах отменены праздничные мероприятия и новогодние елки. Несмотря на это, важно объединиться и подарить настоящий праздник тем, кому он больше всех необходим.

В рамках мероприятия будет сформирован банк заявок на поздравление детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с Новым Годом, а также фонд подарков от партнеров, некоммерческих организаций, бизнеса, администрации региона и федерального штаба «Мы Вместе». Доставка поздравлений и подарков в каждый дом будет реализована благодаря широкому предновогоднему движению Волонтеров - Дедов Морозов и Снегурочек.

Любой желающий может присоединиться к акции, став волонтером, который доставит и вручит подарки детям, или благотворителем, который выделит средства на покупку подарков. Регистрация проходит на портале DOBRO.RU по ссылке. 

Также, в рамках реализации плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 25 декабря 2020 года по 7 января 2021 года в Воронежской области пройдет Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран».

Волонтеры Победы совместно с партией «Единая Россия» поздравят около 1000 ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом, подарят им памятные подарки и открытки от Движения.

Уточним, что все поздравления в рамках новогодних акций осуществляются в условиях дистанции и с соблюдением всех противоэпидемиологических мер безопасности.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также