Ни дня без доброго дела: волонтёры ВЦ «Прорыв» приняли участие в предновогодней донорской акции

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Сегодня, 24 декабря, в Волгоградском областном центре крови прошла финальная в этом году донорская акция, приуроченная к Новому году. Волонтёры не только пополнили банк крови, но и подписали открытки с поздравлениями и словами благодарности для медиков за их труд в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции.

«В сложившихся обстоятельствах нынешнего года Волонтерский центр ВолГУ с особым вниманием держал на контроле очень важное направление донорского движения. Мы осознавали необходимость усиленной кампании по привлечению своих активистов к донорскому движению в нелегкое время ограничительных мер. Надеемся, что все проведенные акции по сдачи крови за прошедший год хотя немного повлияли на проблемную ситуацию с положительной стороны А завершить этот год мы конечно же не могли иначе - сегодня наши чуткие и самые добрые активисты вновь поучаствовали в важном деле, за что им хочется пожелать только самого наилучшего в наступающем году», – рассказывает директор волонтёрского центра «Прорыв» Павел Переходов.

Отметим, что акция прошла в рамках информационной кампании регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование», а её соорганизатором выступил Центр молодежной политики Волгограда.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также