Фонд «НИКА» запустил новогоднюю акцию в поддержку бездомных животных

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «НИКА» запустил новогоднюю акцию «Санта для хвоста». Любой желающий может подарить бездомным кошкам и собакам корм, в котором они нуждаются.


Цель акции «Санта для хвоста» – собрать 120 тонн корма для жителей приюта. Участники могут выбрать количество корма для пожертвования: 3, 6, 12, 100 килограммов или определить его самостоятельно, а система обозначит количество средств, необходимых на покупку корма.


Все, кто принял участие в «Санта для хвоста», получат на почту электронную открытку с фотографией реального животного, которому они помогли, и благодарностью от фонда «НИКА».


«Мы хотим, чтобы предновогодняя пора стала временем чудес не только для людей, но и для братьев наших меньших. А что еще важнее – каждый из нас мог побыть Сантой и совершить чудо для бездомных животных: подарить им миску, полную вкусного корма”, – рассказывает руководитель фонда «НИКА» Вера Митина.

«Санта для хвоста» проходит до 31 января 2021 года. Количество собранного корма будет отображаться в реальном времени на сайте акции. Компании также приглашаются стать партнерами проекта.


Источник: мывместе2020.рф
  • VK
  • TG

Читайте также