Ассоциация «Все вместе» начала прием заявок от НКО на консалтинговое сопровождение

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Ассоциация cоциально ориентированных некоммерческих организаций «Благотворительное собрание «Все вместе» принимает заявки от НКО на консалтинговое сопровождение


Заявки на индивидуальное консалтинговое сопровождение некоммерческих организаций принимаются с 11 по 25 января 2021 года. Результаты будут объявлены 1 февраля 2021 года.


Принять участие в конкурсе могут НКО со всей страны. Поучаствовать в конкурсе могут НКО социальной направленности, которые оказались в кризисном положении вплоть до угрозы закрытия. В том числе, на фоне пандемии коронавируса. Важным критерием является соблюдение организациями принципов прозрачности. В частности, одним требований является отрытый доступ к реквизитам и публикациям по финансовой отчетности.


Победа в конкурсе позволит НКО получить необходимую помощь от команды экспертов. Запрос может касаться стратегического планирования, фандрайзинга, кадровых вопросов и других проблем. Эксперты, подобранные индивидуально, будут на связи с НКО три месяца для выработки решения по выходу из кризиса. После этого с организацией в течение года будет работать личный ментор.


Всего в течение 2021 года пройдет пять конкурсов на консалтинговое сопровождение.


Подробную информацию о приеме заявок на индивидуальное консалтинговое сопровождение некоммерческих организаций можно найти на официальной странице конкурса

  • VK
  • TG

Читайте также