«НКО Лаб» расскажет о цифровых технологиях в благотворительности

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG

В январе слушатели проекта «НКО Лаб» смогут присоединиться к вебинарам о цифровых технологиях, которые упростят работу НКО. Занятия будут проходить в онлайн-формате. Узнать полное расписание вебинаров и зарегистрироваться можно здесь.


«Цифровые технологии все прочнее входят в некоммерческую сферу. Умение использовать digital-инструменты в работе стало особенно актуально в пандемию. Организации, которые перенесли часть своих процессов в онлайн, смогли адаптироваться к ситуации. Но далеко не все используют современные возможности в своей работе. Именно поэтому мы решили посвятить нашу образовательную программу знакомству с цифровыми технологиями и применению их в работе НКО», - отметил руководитель Сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков.


На вебинарах слушатели узнают, с чего начать онлайн-фандрайзинг (сбор пожертвований волонтерами) в организации, а также о том, как работать с соцсетями и обеспечить безопасность данных. Участники «НКО Лаб» сами выбирают наиболее удобный формат обучения. Они могут пройти трехмесячный дистанционный курс и получить сертификат или обучаться в течение года только по выбранным темам.


Источник и фото: Официальный сайт Мэра Москвы

  • VK
  • TG

Читайте также