Волонтеры помогут в организации кубка мира по сноуборду в Челябинской области

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG

6 и 7 февраля в Челябинской области на территории курорта «Банное» более ста волонтеров помогут в организации Кубка мира по сноуборду. Соревнования пройдут в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск».


Организаторы получили более 300 заявок от волонтеров из различных городов и районов Челябинской области и Башкортостана, а также из Казани, Оренбурга, Уфы, Екатеринбурга, Петрозаводска и Ярославля. Из них отберут 110 человек, которые пройдут необходимое обучение.


Волонтеры будут работать со зрителями, судьями, командами иностранных гостей и участниками, а также на трассе. Они также примут участие в работе пресс-центра, медицинского персонала и службы переводчиков.


«Успех международного события во многом зависит от слаженной работы волонтеров, их вовлеченности в процесс. Добровольцы - это «лицо» турнира, мы с командой сделаем все возможное, чтобы у гостей и зрителей остались только положительные впечатления, особенно в это непростое время», - говорит руководитель волонтерского корпуса Ирина Чиркова.


Источник и фото: Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области

  • VK
  • TG

Читайте также