Проект «Открытые НКО» проводит конкурс историй о проектах по спасению животных

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Проект «Открытые НКО» объявил конкурс проектов по спасению животных «Лапа дружбы». Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, фонды и волонтерские движения.




«Мы ждем ваши рассказы о своих проектах и акциях, которые помогают бродячим животным не остаться на голодной и холодной улице, учат всех нас бережно относиться к городским обитателям и правильно с ними обращаться, помогают сохранять уникальных диких животных», - сообщают в организации.


Организаторы примут материалы в формате интервью, статьи и репортажи о реализованных проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатах, а также рассказы о личном опыте. Их можно дополнить фото и видео-контентом. Организаторы просят не присылать пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ.


Материалы можно отправить по адресам pr@dobro.live и all@dobro.live с 22 января по 22 февраля 2021 года. Итоги будут подведены 1 марта. По результатам конкурса, три лучших материала опубликуют на сайте и на страницах газеты «Комсомольская правда».


Источник: «Открытые НКО»


Фото: flickr.com / Stefan Tell



  • VK
  • TG

Читайте также