Активисты Российского движения школьников стали участниками Всероссийских акций оказания помощи

    • VK
    • TG
Активисты Российского движения школьников, волонтеры, родители, педагоги МБОУ «Гимназия №8» стали участниками Всероссийских акций «Добрый выходной», «Добрая суббота», "Копилка добрых дел" от РДШ, РСМ, Большой перемены и Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы!».

Гимназисты вместе с родителями катались на лыжах, коньках, санках, лошадях; гуляли по зимнему лесу, наслаждаясь красотой природы. Многие делились с нами своими семейными традициями, новыми рецептами, показывали, как ухаживать за домашними питомцами, птицами, бездомными животными, вышивать, лепить и другое.

Добровольцы гимназии вышли на очистку от снега памятных мест города и приняли участие в самом добром «Бинго» от проекта «Добро не уходит на каникулы», где нужно было выполнить 10 уникальных заданий по разным направлениям добровольчества.

Не забыли и о тренировках! Повышали иммунитет зарядкой на свежем воздухе, разминкой, силовыми упражнениями, правильным питанием. А юные спортсменки стали призерами Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по фитнес – аэробике.

Гимназисты совершали по-настоящему добрые дела: кормили птиц, бездомных животных, убирали снег во дворе, помогали пожилым, тренировались на свежем воздухе, проводили выходные в кругу семьи. Помните: лучшее время - это время, проведенное со своими близкими и с пользой!

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также