Жителям Карелии предлагают стать рекрутерами

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG
Окружной центр программы мобильности волонтеров предлагает жителям Карелии попробовать себя в качестве рекрутера – человека, который занимается процессом проведения собеседований для отбора участников программы.

Рекрутеры научатся проводить собеседования по методике, рекомендуемой Ассоциацией волонтерских центров; приобретут навыки, близкие к HR-навыкам, необходимым при подборе персонала; а также сами проведут собеседования на мероприятия Программы мобильности.

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

Для кандидатов в рекрутеры важны следующие навыки: умение работать в команде, гибкость и сообразительность, опыт в волонтёрстве, знание иностранных языков будет преимуществом. Важным условием является проживание в Карелии. Подать заявку можно до 15 февраля по ссылке

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также