"Волонтёры морозы" Псковской области отправили и получили больше 100 подарков

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Для активистов молодёжной организации "Вечевой Орден" начало нового года получилось богатым на идеи: волонтёры организации впервые запустили марафон добрых волонтёрских подарков.

К созданию новой волонтёрской традиции под кодовым названием "Волонтёры Морозы" присоединились 13 волонтёрских команд. Всего участниками марафона было отправлено более 100 подарков.

В декабре и январе волонтёры без устали наполняли подарочные коробки милыми подарками: открытками, сувенирами, мягкими игрушками, новогодними свечами и украшениями. Все коробочки были переданы в дом Вечевого Ордена, где в праздничной атмосфере был устроен круговорот подарков под новогодней ёлкой. После распределения подарки отправились обратно в районы и проделали большой путь от одного волонтёрского сердца к другому.

«Сейчас все подарки уже доставлены адресатам и организаторы уверены, что каждый участник круговорота почувствовал себя частью большой дружной волонтёрской команды, в которой каждый всегда готов прийти на помощь другому, как бы далеко не находился!»,- прокомментировали организаторы проекта.

Справка

Идея регионального волонтёрского обмена подарками и новогодним настроением пришла координаторам проекта #ИгроПсков, который реализует молодёжная организация «Вечевой Орден» на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Фотографии коробочек, подарков и их счастливых обладателей можно размещать в специальном альбоме  или публиковать в соцсетях с хештегами #ВечевойОрден #ВолонтёрыМорозы

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также