Форум "Семейный совет" провел первую сессию

  • 1 февраля 2021
  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
30 января состоялась первая сессия форума "Семейный совет", посвященная иммунитету семьи.
Ведущие врачи, ученые, политики и представители бизнеса всесторонне рассмотрели тему иммунитета. Онлайн формат форума позволил тысячам россиян в прямом эфире в режиме реального времени наблюдать обсуждение и получить научные ответы на актуальные вопросы укрепления иммунитета, разобраться, какие методы действительно работают, а какие – лишь разрекламированный миф .

О том, нужна ли нам вакцинация и о ее значении для здоровья. Доцент курса фармакологии университета OsloMet Юрий Киселев рассказал о разработке вакцины от COVID-19 и международном опыте ее применения. Главные мифы о профилактике заболеваний развеяла Любовь Дроздова, руководитель лаборатории поликлинической терапии Национального медицинского исследовательского центра Минздрава России. О том, как иммунитет связан со здоровьем кишечника и как его укрепить рассказал кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог Владимир Чикунов. Психолог Людмила Петрановская рассказала о том, как поддерживать психологическое здоровье и равновесие.

Форум получил значительный отклик у граждан и поддержку комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей. в 2021 нас ждет еще четыре стратегические сессии «Семейного совета», посвященные вопросам здоровья, образования, построения карьеры, финансового благополучия, взаимоотношений в семье и другим актуальным темам.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также