Фонд «Нужна помощь» запустил грантовый конкурс для региональных НКО

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Фонд «Нужна помощь» открыл прием заявок на участие в грантовом конкурсе «Личные практики фандрайзинга». Победителям смогут принять участие в конференции «Белые ночи фандрайзинга», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 28 июня по 1 июля 2021 года. К участию в конкурсе приглашаются региональные НКО. Для участия необходимо заполнить заявку, в которой нужно рассказать об опыте работы в фандрайзинге, успешных и неуспешных кейсах за последние два года.


Три гранта получат сотрудники организаций, которые прошли обучение в программе «Опытным путем» фонда «Нужна помощь» и запустили свои фандрайзинговые кампании. Результаты таких участников будут в том числе оценивать по тому, как они внедрили в свою работу практики, изученные в программе.


«Главная задача конференции «Белые ночи фандрайзинга» — развитие системного и эффективного фандрайзинга в некоммерческом секторе России», — рассказала председатель правления МБОО «Центр РНО» Анна Орлова.


«Белые ночи фандрайзинга» — это первая регулярная фандрайзинг-конференция в России. В ней участвуют более 400 фандрайзеров, доноров, грантодателей и провайдеров со всей страны. Фонд «Нужна помощь» — ключевой партнер конференции.


Источник: Такие дела

  • VK
  • TG

Читайте также