НКО и активистов приглашают на акселератор социальных проектов «СоцАксель»

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG

Центр инноваций «Атлас НКО» приглашает на акселератор социальных проектов «СоцАксель», который пройдет с 6 февраля до 20 марта. Формат смешанный - очные занятия в коворкинге «Рубин» в Ростове-на-Дону и онлайн-мероприятия.


В первом модуле программы для руководителей и ключевых сотрудников НКО эксперты расскажут, где найти финансирование, как создать стратегию продвижения организации, построить эффективные коммуникации, используя инструменты social media, получить навыки социального проектирования и составления заявки на грант.


Во втором модуле для социально активных граждан и социальных предпринимателей специалисты некоммерческого сектора расскажут о возможностях некоммерческих организаций, юридических аспектах их создания и деятельности, поделятся тонкостями ведения бухгалтерского учета, сдачи отчетности, грантовой поддержки социальных проектов.


Участие бесплатно. По окончанию успешно прошедшие курс участники получат именные свидетельства и письма поддержки для участия в грантовых конкурсах. Зарегистрироваться на курсы можно на официальном сайте проекта.


Источник: Благотворительный фонд «Добрый город Петербург»

  • VK
  • TG

Читайте также