Волонтеров приглашают на Всемирные олимпийские квалификационные соревнования по гребле и первенство мира по фристайлу и сноуборду

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Волонтеров приглашают на Всемирные олимпийские квалификационные соревнования по гребле в Барнауле и первенство мира по фристайлу и сноуборду в Красноярске.


Второй этап Кубка мира 2021 года по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле - это финальный квалификационный турнир для отбора к Олимпийским играм в Токио. В соревнованиях примут участие более тысячи атлетов.


Отбор волонтеров проводится в рамках Программы мобильности волонтеров на портале DOBRO.RU. Кандидатам, успешно прошедшим отбор по Программе, будут оплачены проживание и проезд к месту проведения мероприятий и обратно. Волонтеры, прошедшие отбор в рамках программы мобильности, будут помогать на функции «Сопровождение делегаций-участниц/лингвистические услуги».


Обязательные требования - владение французским или испанским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate (B2) и выше и/или владение английским языком на уровне Upper-Intermediate (B2) и выше. Волонтеры будут помогать на соревнованиях с 17 по 25 мая 2021.


Первенство мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров состоится в Красноярске с 15 по 28 марта 2021 года на трассах кластера «Сопка». Ожидается, что в город приедут около 1,2 тыс. участников из 40 стран мира. Будет представлено 30 дисциплин по фристайлу и сноуборду.


Обязательное требование к волонтерам - уровень владения английским языком не ниже Intermediate. Заявку можно подать на портале DOBRO.RU до 12 февраля.

  • VK
  • TG

Читайте также