#МосЭко приглашает на воркшопы по эковолонтерству

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Движение #МосЭко приглашает на воркшопы по эковолонтерству. Первое занятие состоится 16 февраля в 19:00 и будет посвящено действующим экологическим организациям и волонтерстве в движении #МосЭко.


Всего будет десять воркшопов, которые будут проходить каждый вторник. На них расскажут, как грамотно организовать уборку на природе, сбор макулатуры, экоурок и посадку деревьев, а также как написать о своей деятельности в соцсетях и привлечь к ней больше людей. Участники получат сертификат за каждый пройденный воркшоп. Кроме того, посетители смогут сдать более 40 фракций вторсырья в переработку и посетить магазин экотоваров.


«Может казаться, что «экология» – это только субботники и посадки деревьев, но в реальности это большой и интересный мир, в котором каждый может найти себе занятие по душе. Воркшопы будут полезны для тех, кому не безразлично состояние окружающей среды. Вы можете быть действующим волонтером, сотрудником экологической организации или только хотите попробовать себя в этой сфере», - говорят организаторы.


Воркшопы проходят в Экоцентре «Сборка» в Москве по адресу Ленинградский проспект, дом 80 корпус 25. Можно будет присоединиться к онлайн-конференции в Zoom. Для участия необходима регистрация на TimePad.


Источник и фото: «Сборка» 

  • VK
  • TG

Читайте также