В Псковской областной универсальной научной библиотеке пройдёт вечер настольных игр

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
В рамках реализации проекта #ИгроПсков в Псковской областной универсальной научной библиотеке будут проходить тематические игротеки с настольными играми.

Уроки зельеварения, увлекательное фотосафари, межпланетное путешествие вместе с Маленьким принцем – всё это и многое другое ждёт вас в мире настольных игр! В наше время практически каждую неделю издательства выпускают новые игры, в которые стремятся как можно быстрее сыграть те, кто называют себя типичными настольщиками.

Разобраться в многообразии настольных игр псковичам помогают координаторы проекта #ИгроПсков молодёжной организации «Вечевой Орден». В рамках проекта в Пскове и районах Псковской области регулярно проходят игротеки. 17 февраля с 16:00 до 19:00 в Псковской областной универсальной научной библиотеке состоится первая тематическая игротека с настольными играми, посвящёнными различным литературным произведениям. К участию в мероприятии приглашаются любители настольных игр в возрасте от 14 лет.

Информация о следующих игротеках будет публиковаться на страницах библиотеки и молодёжной организации «Вечевой Орден» в социальных сетях.

Справка

Проект #ИгроПсков реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Контактное лицо – координатор проекта #ИгроПсков, заведующая библиотечным молодёжным центром – Екатерина Родина (+79113695031).

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также