Клиенты «ВкусВилла» помогли купить 578 наборов товаров первой необходимости для нуждающихся

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Покупатели помогли сети магазинов «ВкусВилл» собрать более 250 тыс. рублей в рамках совместной акции с Благотворительным фондом «Второе дыхание».


В течение лета покупатели «ВкусВилла» могли оплатить один из наборов в пользу подопечных фондов-партнеров «Второго дыхания». Собранные средства пошли на закупку 578 наборов товаров первой необходимости для людей в интернатах и бездомных, а также на корма для приютских животных в Печатниках.


«Обычно мы оказываем только вещевую помощь социально незащищенным людям: бездомным, нуждающимся семьям, людям из домов престарелых и проживающим в интернатах. Но всем им нужна не только одежда, но и средства личной гигиены, бытовая химия. Акция «Нужные вещи» помогла нам откликнуться и на этот запрос», - говорят в фонде «Второе дыхание».


В феврале 2021 года стартовала новая акция фонда с торговой сетью «ВкусВилл». Желающие могут ввести номер своей бонусной карты в специальное поле при заказе вывоза одежды из дома - на нее будет начислен купон на 500 рублей. Их можно использовать в качестве скидки на доставку продуктов.


Источник и фото: «Второе дыхание»

  • VK
  • TG

Читайте также