В Симферопольском филиале КРООРДИ «РОСТ» дети сыграют в настольные игры в мужской компании корпоративных добровольцев в день защитника Отечества!

  • 17 февраля 2021
  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Крымская республиканская общественная организация родителей детей с инвалидностью «РОСТ» проведет праздничные мероприятия, для представителей местного бизнеса и молодых спортсменов приуроченные к празднованию дня защитника Отечества.

Мероприятия пройдут в рамках проекта «Действуем вместе: от общих действий к устойчивому развитию» РОО «Центр стратегического развития и проектной деятельности «Устойчивый Крым», при поддержке Фонда президентских грантов.

«Так часто бывает, что дети с особенностями развития остаются без друзей, особенно в подростковом возрасте. Они отличаются от сверстников, кажутся странными, поэтому ровесники сторонятся их. Но, поверьте, абсолютно каждый ребенок хочет общаться, дружить, играть с другими детьми. На это желание детей «РОСТа» откликнулись молодые спортсмены и мужчины из бизнес-сообщества, и решили отметить день защитника Отечества в дружной мужской компании. А настольные игры, как нельзя кстати подходят для приятного досуга, где каждый может чувствовать себя равным другому», - делятся организаторы проекта.

Праздник в честь дня настоящих мужчин пройдет в филиале КРООРДИ «РОСТ» города Симферополяпо адресу: переулок Молодых подпольщиков, 7
23 февраля в 11.00.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер безопасности.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также