Тамбовские волонтеры волонтеры передали канцелярские наборы пациентам областной детской больницы

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Подарки в учреждение доставил руководитель Тамбовского молодёжного православного добровольческого движения священник Александр Быканов.

"Как только снимут карантинные меры, вся волонтерская группа появится и в этом учреждении. А пока помогать мы можем только на расстоянии. Альбомы, раскраски, фломастеры, карандаши и прочие предметы для творчества были распределены в игровые комнаты педиатрического, хирургического, неврологического и терапевтического отделений больницы" - поделился Александр.

Медики и сотрудники областной детской больницы поблагодарили волонтеров за помощь, а добровольцы, в свою очередь поблагодарили всех друзей и жертвователей.
- "Особые слова благодарности выражаем нашему координатору Алёне Воропаевой за то, что она подходит к выбору подарков с нежностью и заботой!" - признался Александр.

Порадовать ребенка, особенно во время болезни, - дело огромной важности! Поэтому добровольцы стараются скрасить пребывание в лечебном учреждении разными способами, и новые яркие канцтовары и игры – только часть этой помощи.

Присоединиться к акции легко! Для добровольца нужно совсем немного - желание делать добрые дела и немного свободного времени на выходных! С остальным обязательно помогут наставники!

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также