Знания по социальной рекламе в Тамбовской области станут доступнее

  • 19 февраля 2021
  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Дистанционный образовательный курс поможет руководителям НКО, журналистам, представителям администрации региона, студентов и преподавателей ВУЗов получить знания по социальной рекламе бесплатно.

Курс начнется 1 марта, обучение продлится 7 месяцев. Программа курса уникальна, так как разработана специалистами АНО «Лаборатория социальной рекламы». В обучающую программу включены вебинары, видеолекции, теоретические и практические модули. Практическая значимость — это основа проекта и программа включает в себя онлайн-консультации экспертов, практиков рынка социальной рекламы: специалисты по креативным разработкам, социальным коммуникациям, брендингу территорий, психологии, smm социальных проектов, сотрудники некоммерческих фондов, специалисты по размещению. Также программа дает возможность получить навыки современной разработки социальной рекламы: от подготовки исследования и создания брифа до продвижения, мониторинга и оценки эффективности. Во время обучения слушатели разрабатывают собственные учебные проекты.

Итоги программы и лучшие кейсы каждого региона-участника будут представлены в Москве на X Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» в ноябре 2021 года.

Подать и запросить заявку можно до 28 февраля на почту method@esarussia.ru

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также