На бесплатной горячей линии фонда «ОРБИ» можно получить бесплатную консультацию кардиолога

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

С 19 по 21 февраля на горячей линии Фонда борьбы с инсультом «ОРБИ» можно получить бесплатную консультацию кардиолога. Кардиологи будут принимать звонки на линии фонда 8 (800) 707-52-29 с 12:00 до 18:00 по московскому времени.


Врачи из Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского ответят на вопросы, связанные с заболеваниями сердца и сосудов, высоким артериальным давлением, проблемами с сердечным ритмом, а также помогут узнать больше о том, как сохранить свое сердце здоровым.


«Сердечно-сосудистые заболевания по-прежнему остаются одной из основных причин смертности в России. Однако выбор в пользу здорового образа жизни и своевременная диагностика нарушений работы сердца и сосудов могут повлиять на эту статистику и значительно улучшить состояние общественного здоровья», - сообщают в фонде.


Горячая линия по инсульту фонда «ОРБИ» – это бесплатные анонимные консультации для людей, которые перенесли инсульт, их близких и всех кто хочет узнать об этой болезни и предотвратить ее. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.


Источник и фото: «ОРБИ»

  • VK
  • TG

Читайте также