Добровольческое движение "Даниловцы" приглашает в "Школу координаторов волонтерских групп"

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG
Добровольческое движение "Даниловцы" совместно с центром занятости "Моя карьера" проводит набор в "Школу координаторов волонтерских групп".

Обучение продлится с 11 марта по 21 апреля. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться и узнать подробнее о программе можно по ссылке.



Обучение будет проходить в формате очно-заочных занятий, стажировок и интенсивов. Студенты узнают о специфике управления волонтерами и технике работы координатора, а также смогут поработать с волонтерскими группами, создать свой собственный социальный проект. На протяжении всего обучения студентов будут сопровождать эксперты движения «Даниловцы».

Программа школы предназначена для волонтеров, желающим развития и реализации своих проектов, сотрудников НКО отвечающих за социальные волонтерские проекты, сотрудников социальных и медицинских учреждениям, отвечающих за социальные волонтерские проекты.




Добровольческое движение «Даниловцы» организует работу волонтерских групп в больницах, приютах, детских домах, интернатах и домах престарелых. В частности, движение проводит игровые занятия, прогулки с детьми в больницах и интернатах. Организация существует с 2008 года.


Источник: Школа социального волонтерства
  • VK
  • TG

Читайте также