Инклюзивный проект «Взаимодействие» объявил март "месяцем взаимодействия непохожих людей"

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG

Инклюзивный кино-театральный проект «Взаимодействие» объявил март «МесяцемВзаимоДействия», в рамках которого пройдут различные спектакли. «МесяцВзаимоДействия» приурочен к Международному дню человека с синдромом Дауна, который ежегодно отмечается 21 марта.


«Хотя поводом для проекта и является Международный день человека с синдромом Дауна, все события будут посвящены гораздо более масштабной теме - взаимодействия непохожих, будь то человек с синдромом Дауна, которого вы встретили на улице, ваш «странный» сосед или коллега с противоположными взглядами», - сообщают организаторы.


В марте пройдут показы спектаклей «Елка в комнате», «Безграничные Диалоги 3.0» в Новом пространстве Театра Наций, предпремьерный показ спектакля «БУ» на большой сцене Культурного центра ЗИЛ при участии Jukebox Trio, а также релиз серии роликов «ВзаимоДействие» с актерами Никитой Кукушкиным, Дарьей Мельниковой и Никитой Ефремовым.


Кроме того, в рамках «МесяцаВзаимоДействия» пройдет авторский тренинг по коммуникации для учеников одного из социальных колледжей Москвы и просмотр фильма «Съесть слона» с последующей дискуссией для студентов РГСУ. Подробнее с программой можно ознакомиться на странице проекта в ВКонтакте.


Источник и фото: «ВзаимоДействие. Инклюзивный театральный проект»

  • VK
  • TG

Читайте также