Здесь можно дружить, играть, общаться: как работает подростковый клуб столичного семейного центра «Диалог»

  • Время на чтение:8 мин
    • VK
    • TG
Подростковый возраст – самый неспокойный период жизни. В это время дети как никогда нуждаются в наставниках, хороших примерах для подражания, поддержке и понимании. Важно понять ребенка, чтобы помочь преодолеть возникшие проблемы, найти ответы на вопросы. Специалист по социальной работе семейного центра «Диалог» Александра Харламова рассказала о подростковом клубе «На волне», где каждый сможет найти себе занятие, наставника и настоящих друзей.

Работа подросткового клуба началась в 2019 году и ведется специалистами центра совместно с неравнодушными общественными деятелями, актерами театра и кино, спортсменами. Благодаря такому сотрудничеству есть возможность открыть двери в самые интересные сферы жизни и помочь подросткам самореализоваться, раскрыть свой потенциал в интересном направлении. Здесь ребята находят настоящих друзей, делятся своими секретами и рассказывают любимые история.

Будь с нами «На волне»!

• А вы знаете, что такое каллиграфия? Многие понимают, что это какая-то деятельность, связанная с написанием букв, а в клубе «Азбука современного искусства» мы раскроем тебе все секреты. У нас ты сможешь научиться каллиграфии и современному письму, самовыражению.
• Хочешь побороть застенчивость, развить лидерские качества и научиться выступать публично? Или тебе интереснее жизнь за кулисами? Профессиональный актер «Театра Луны» зарядит «Атом» твоей мечты!
• Если из спортивных снарядов твой фаворит – оранжевый мяч, то ты точно по адресу! «Стартин-руна» – это интереснейшие тренировки от ведущих спортсменов профессионального баскетбольного клуба «Руна». Не упусти шанс попасть на тренировку со звездой!
• Надоели однотипные спортивные соревнования? «Фотокросс» – это новое движение, соединившее в себе элементы фотографического конкурса и спортивного состязания. Готов ставить новые рекорды?
• Формируем этический и эстетический вкус. «Holidayluxury» позволит использовать формулы этикета в различных ситуациях и оставаться стильным в любом месте
• Всегда мечтал иметь хорошее чувство юмора? А может, ты уже и сам можешь дать мастер-класс начинающим комикам? В любом случае «Smilehome» – это то место, где ты сможешь найти для себя что-то новое.

Мы подскажем, какие возможности открываются перед ребятами, и подарим уверенность в завтрашнем дне. Каждый подросток должен знать, что есть очень много людей, которые готовы протянуть руку помощи и быть рядом. На базе семейных центров во всех районах столицы работают подростковые клубы по интересам. Посещать их может каждый желающий ребенок в возрасте от 12 до 17 лет. Если ваш ребенок заинтересовался возможностью посещения подросткового клуба, обращайтесь за консультацией в столичные семейные центры

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также