Воронежские добровольцы поздравят женщин в Международный женский день

    • VK
    • TG
8 марта в Воронеже пройдет Международная акция «Вам, Любимые!», приуроченная к Международному женскому дню. В рамках празднования года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе волонтеры подарят представительницам прекрасного пола более 2000 цветов.

Ресурсный центр поддержки добровольчества (волонтерства) в Воронежской области подготовил масштабную адресную программу, в рамках которой волонтеры поздравят представительниц прекрасного пола не только на улицах и в парках, но и на рабочих местах: в общественном транспорте, на вокзалах, в аэропортах и больницах.

Для проведения акции приглашаем принять участие мужчин-волонтеров разных возрастов и профессий. Чтобы присоединиться к акции, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

«Я принимал участие в данной акции в прошлом году, она произвела на меня сильные впечатления, поэтому не смог пройти мимо и в этом году. Очень приятно видеть улыбки девушек, женщин и бабушек, приятно дарить добро», — поделился Иван Чесноков, участник акции «Вам, Любимые!» 2020 года.

Организаторами акции являются Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», Ресурсный центр поддержки добровольчества (волонтерства) в Воронежской области, Общероссийский народный фронт в Воронежской области и Волонтерской корпус 36.

Акция проходит при поддержке Воронежской региональной общественной организации «Гражданское собрание «ЛИДЕР»».

Уточним, что мероприятие проходит с соблюдением противоэпидемиологических мер безопасности.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также