Добровольцы Воронежа приняли участие в акции «Вам, Любимые!»

    • VK
    • TG
8 марта в Воронеже состоялась Международная акция «Вам, Любимые!». В рамках празднования года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе волонтеры подарили представительницам прекрасного пола более 2000 цветов.

С самого утра волонтеры радовали женщин, которые находятся на посту даже в праздничный день. В 5 утра цветы получили сотрудницы троллейбусного депо, отправлявшиеся на маршруты, после тюльпаны вручили работницам аэропорта и железнодорожных вокзалов Воронежа, без цветов не остались и гости, прибывшие в город.

Также в этот день букеты дарили многоуважаемым ветеранам, сотрудницам медицинских учреждений и работницам Главного управления МВД по Воронежской области.

«Невероятно приятно и неожиданно порадовали нас волонтеры в этот праздничный день. Большое спасибо!», — поделилась эмоциями Людмила Чужинова, получившая цветы от добровольцев.

Для проведения акции было привлечено более 150 волонтеров разных возрастов и профессий.

«Эмоции, полученные от дам, которым были вручены цветы, смогли скрасить даже хмурую погоду и заставить выглянуть солнце! Рад быть частью Добровольческого движения Воронежской области, причастного к организации таких добрых акций», — поделился впечатлениями Евгений Тищук, волонтер акции «Вам, Любимые!».

Организаторами акции выступили Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», Ресурсный центр поддержки добровольчества (волонтерства) в Воронежской области, Общероссийский народный фронт в Воронежской области и Волонтерский корпус 36.

Акция состоялась при поддержке Воронежской региональной общественной организации «Гражданское собрание «ЛИДЕР»».

Уточним, что мероприятие прошло с соблюдением противоэпидемиологических мер безопасности.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также