Губернатор Ивановской области встретился с волонтерами акции #МЫВМЕСТЕ

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG
1 марта в преддверии годовщины Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудил с волонтерами итоги и дальнейшие планы ее развития в регионе.

Руководитель Муниципального представительства Ресурсного центра добровольчества Ивановской области "Ивановский волонтерский центр" в г.о. Шуя Михаил Тюрев смог присоединиться к встрече и поучаствовать в обсуждении итогов работы регионального волонтерского штаба «Мы вместе».

Акция объединила под своей эгидой многие общественные организации. Так, на базе Общероссийского народного фронта заработала «горячая» линия для приема заявок на бесплатную помощь волонтеров пожилым гражданам, людям с хроническими заболеваниями, пациентам с коронавирусом, находящимся на амбулаторном лечении. Волонтеры регионального штаба «Мы вместе», в который вошли и добровольцы Ресурсного центра добровольчества Ивановской области, по заявкам жителей оказывали помощь в доставке продуктов и лекарств, в решении бытовых вопросов. Всего во время пандемии волонтерский штаб обработал более 7,3 тысяч таких заявок.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также