Добровольцы ТюмГУ посетили детский реабилитационный центр «Семья» с программой мастер-класса

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
В минувшие выходные волонтёры СВО «Феникс» посетили детский реабилитационный центр «Семья» в п. Борки Тюменского района с программой мастер-класса о волшебном времени года – Весне.

Каждому хотелось бы как можно раньше ощутить весеннее настроение и прочувствовать яркость и насыщенность красочных цветов, окружающих нас в природе. Именно это волонтёры СВО «Феникс» решили привнести в жизни детей через мастер-класс по изготовлению небольших открыток на тему весны. В конце каждый из участников получил собственную картину о весне и хорошее настроение.

Данил Сырцев , куратор мастер-класса: «Мне очень понравилось работать с детьми и объяснять, как делать объёмные звёзды. Да, не всё получалось с первого раза, но волонтёры нашего отряда старались помочь каждому ребёнку во время всего процесса. Надеюсь, что всем всё очень понравилось!».

«Весна — замечательное время года. Именно сейчас в вашей жизни появляется настоящий повод для того, чтобы сделать день вашего близкого и родного человека ярче и счастливее. Дарите праздники всем! И пусть в вашем сердце и доме всегда живет весна!», - поделились волонтёры мероприятия.

#ДобровольцыТюмГУ #ТюмГУ #ЛигаДобровольцевТюмГУ #Доброволец72 #ДобровольцыРоссии #АВЦ #ВолонтерыТюмени #МолодёжкаТюмГУ #СВО_Феникс

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также