Фонд социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА» запускает бесплатную программу повышения квалификации на основе STEM-технологий

  • Время на чтение:3 мин
    • VK
    • TG
Фонд социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА» совместно с ГБОУ СОШ № 518 Выборгского района Санкт-Петербурга и ЧУООДПО «Центр повышения квалификации «Образовательные технологии» в апреле 2021 года запускает бесплатную программу повышения квалификации «Формирование инженерной культуры учащихся в рамках ФГОС. Школьное проектное бюро: STEM-технологии в действии».

Программа адресована учителям основной и старшей школы и охватывает следующие предметные области: физика, математика, информатика, технология, биология и химия.
Цель программы - повышение конкурентоспособности учащейся молодёжи для последующего трудоустройства с помощью включения STEM-методики в образовательный процесс.
По завершении программы будет проведен конкурс на право получения финансирования на дальнейшую реализацию созданных проектов.

Окончившие программу педагоги научатся использовать STEM-технологии на практике, создадут собственный проект с методическим сопровождением экспертов программы, получат удостоверения о повышении квалификации и бесплатные наборы оборудования для реализации STEM-проектов.

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также