Разыскиваются супергерои

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Волонтёров Новосибирской области приглашают принять участие в конкурсе, победитель которого станет героем информационной кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя».

По итогам конкурса будут определены 15 кандидатов, которым проведут тематическую фотосессию. Их фотографии и описание личного опыта волонтёрской деятельности разместят на конструкциях наружной рекламы в Новосибирске и районах области. Победителей определят эксперты-члены жюри, у которых есть большой опыт в добровольческой деятельности и молодежной политике.

«Лицом» социальной рекламы смогут стать волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 14 лет.

Стать участником просто. Для этого необходимо заполнить анкету через сервис Google Формы  и оставить заявку на мероприятие через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (далее – АИС «Молодежь России»).

Прием заявок от конкурсантов осуществляется с 1 апреля по 2 мая 2021.

Кампания нацелена на укрепление позитивного общественного мнения о роли добровольчества в Новосибирской области, а также на поощрение и стимулирование граждан, которые уже внесли значимый добровольческий вклад в решение социальных проблем.

Организаторами конкурса являются управление молодёжной политики министерства образования Новосибирской области и ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив» .

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также