Благотворительный фонд "Дорога к дому" запускает акцию "Дети верят в чудеса"

  • Время на чтение:5 мин
    • VK
    • TG
Любой житель страны может помочь исполнить мечту детей из Череповца, Великого Устюга, Воркуты, Костомукши, Оленегорска и Орла.

"Мария очень любит свою большую семью, мечтает о сладком угощении для совместного чаепития". "Парвиз занимается боксом, очень хочет настоящие боксерские перчатки". "Егору нравится играть в футбол, но нет своего мяча, а очень хочется". 512 таких историй - желаний детей размещены на странице Акции.

Всем детям помогают сегодня специалисты проектов и служб Фонда "Дорога к дому". Все их мечты - именно то, что их родители не могут им купить.

Присоединяйтесь!
1. Заходите на страницу нашего сайта
2. Выбирайте город.
3. Познакомьтесь с мечтами детей и историями их семей.
4. Выберите желание одного ребенка или нескольких, которые Вы могли бы исполнить.
5. Зарегистрируйтесь на сайте акции «Дети верят в чудеса», чтобы иметь возможность отслеживать статус выбранного подарка.
6. Подтвердите бронирование и выберите удобный для Вас вариант (принести подарок организаторам или перевести пожертвование, чтобы организаторы акции приобрели подарок ребенку).
7. С 17 мая следите за статусом подарка, если Вы совершили пожертвование, или принесите подарок до 14 мая 2021 года в место сбора в том городе, детям из которого Вы решили помочь.

С 1 июня по 15 июня 2021 г. будут опубликованы фотографии детей с подарками (при согласии родителей/законных представителей).

 

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также