Благотворительная акция "Подари улыбку"

  • Время на чтение:4 мин
    • VK
    • TG
Подари нежность, тепло и заботу тем,
Кто в ней больше всего нуждается.
Сделай чудо!
Это легко…

Отличительной чертой российского народа всегда являлась доброта и отзывчивость, милосердие, готовность прийти на помощь. Мы по сей день вспоминаем имена выдающихся меценатов и благотворителей нашей страны: Мамонтова, Шереметьева, Морозова, Третьякова… Их вклад в поддержку российской культуры поистине неоценим. На средства благотворителей создавались учебные заведения, открывались библиотеки и больницы, возводились памятники и строились храмы.

Сегодня славные традиции прошлого служат для нас тем прочным фундаментом, на котором основывается уже современная, но столь же необходимая людям, благотворительность.

Благотворительность - это возможность для каждого из нас сделать мир чуточку добрее и справедливее! Если мы ежедневно будем совершать добро даже капельками, то озеро нашей жизни наполнится… чем? СЧАСТЬЕМ!

И такие мероприятия, как акция «Подари ребенку радость», дают возможность объединить усилия каждого из нас на пути благородных начинаний. Добрые, благотворительные дела приведут общество к духовному возрождению.

Значимым добрым событием для учащихся, родителей, педагогов школы №6 и жителей города Саянска стало участие в благотворительной акции «Подари ребенку радость».

Редакция Добро.Журнала не несет ответственность за достоверность информации в этом материале

  • VK
  • TG

Читайте также